ЛИТЕРЕТУРА

Автор: Евгений Терентьев
В книге рассказано почему и главное как покер может стать основным способом заработка             

Автор: Алан Скунмейкер   
Книга посвящена психологии игры и типам игроков

Автор: Райн Фее
Книга научит прибыльно играть за столами 6max

Очень интересная статья про No-Limit Poker: тактика для столов с 8-10 игроками.

Автор: Роберт Экстат
Книга для игроков начального уровня

Автор: Алан Скунмейкер
Книга поможет игроку в черные дни тилта


Автор: Алан Скунмейкер
Хорошее дополнение предыдущей книги. В ней мало математики. Больше психологии и чтения игроков.

Автор: Ник Граджайн, Джофф Герцог
Лимитированный холдем. Глубокий уровень обучения с содержанием примеров
СКАЧАТЬ


Автор: Дэвид Склански и Мейсон Мальмут
Книга о холдеме от 2-х известных авторов. В ней описываются конкретные ситуации и приводятся различные варианты ваших действий, в зависимости от типа игроков и стола в целом.


Автор: Дэвид Склански
Эту книгу лучше тем, кто уже имеет достаточный опыт игры и, возможно играет в покер на профессиональном уровне. Турнирный покер для продвинутых игроков - лучший теоретик покера Америки рассказывает, как хорошему игроку стать великим турнирным игроком.
СКАЧАТЬ


Автор: Эд Миллер, Дэвид Склански, Мейсон Мальмут
Эта книга подробно объясняет все, что необходимо знать для того, чтобы выигрывать на низких лимитах. В отличие от большинства книг об игре на низких лимитах, эта книга научит вас агрессивному и атакующему стилю, в котором играют все профессиональные игроки.


Автор: Мэтью Хилджер
Автор описывает выигрышные стратегии в онлайн покере. Теория и примеры.



Автор: Стив Бэджер
В данной статье Стив ведет речь об особенностях игры в онлайн покер, которая по его словам является совершенно иной игрой, чем игра в казино.

Автор: Рой Раундер
Основы вычисления шансов в покере на самом деле очень просты и, единственно, требуют знания сложения, вычитания, умножения и деления.


Автор: Фил Гордон
В этой книге автор намерен точно описать, как нужно играть. Вы можете не соглашаться со многими комбинациями игры, которые он предлагает здесь. Это нормально. Автор хотел бы, чтобы Вы подходили к этой книге не как к точному руководству о том, какие именно ходы делать, но как к "катализатору" Ваших размышлений об игре.


Автор: Мэтт Флинн, Санни Мейта, Эд Миллер
В книге тщательно разбираются руки игроков, рассматривается их действия, принятия решений соответственно позиции и размера стека. В книге разобранны различные руки и банки. Автор объясняет решения: когда идти в алл-лын, стоит ли бороться за банк, стоит ли входить в банк, когда правильно поставить все фишки или сбросить карты.

Автор: Томми Анджело
Эта книга учит игрока в покер правильному ведению покерного банкролла, правильному использованию своих финансовых средств. В книге показана и тёмная сторона покера, когда нужно остановится, что делать если вы теряете деньги. Книга довольно оригинальна по своему содержанию и отличается от всех других изданий. Очень хорошо отмечены особенности игры в живую, описано поведение игроков, жесты, телодвижения.



Автор: Коллин Мошман
Экспертные рекомендации по одностоловым покерным турнирам рассматривает стратегию игры на всех стадиях: низких, средних и высоких блайндах, выбор стартовых рук, игра на постфлопе, стилинг и рестилинг, игра за коротким столом, игра на баббле и др. Книга содержит 155 примеров игровых ситуаций (с объяснениями) по обсуждаемым темам.






























Комментариев нет: